Хентайная рола

Объявление


Добро пожаловать на форум, приятной вам игры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентайная рола » Анкета » Кимимаро


Кимимаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://p.spaces.ru/p/929621484856/1297264998/18688408/0/3ee6d7b7f0c4bb1243d0e097340599c6/a0a1ce6ed68a36c0b347d83bd8ee1788/pein6669/KIMIMARO........jpeg
1. Кимимаро
2. Фамилия
3. Возраст
4. муж.
5. Гетеро
6. Кимимаро худощавый молодой парень болезненного вида, довольно высокого роста, серебристого цвета волосы ниспадают на плечи, усталые миндалевидные глаза зеленого цвета, строен и ловок, острые, но весьма милые черты лица, шиноби запрещено показывать свои чувства, Кимимаро хорошо усвоил это правило. он всем своим видом за частую не выражает ничего кроме холодного равнодушия, но за маской этой кроится палитра эмоций. Одет в белое кимоно, подпоясанное толстым фиолетовым поясом (осс: если конечно эту сосиску так можно назвать)

7. Кимимаро замкнут в себе, пожалуй тяжелое детство, проведенное в столь нечеловеческих условиях оставила свой отпечаток на мировоззрении парня и пошатнула его психику. Одинок, У Кимимаро нет друзей, хотя я сомневаюсь что это слова ему вообще знакомо. В его жизни  существует только «хозяин». найти столь преданного подданного днем с факелом не просто. Беспрекословно подчиняется Орочимару-саме, ибо считает его своим спасителем. В бою хладнокровен и жесток, но на самом деле очень добрый и ранимый человек. Странный, непредсказуемый, характер его сложно описать словами, ибо столь многогранные люди действительно попадаются не часто. 

8.Ребенок лишенный детства. Воистину печально зрелище. Не знать тепла материнских рук, ну слышать добрую сказку на ночь, не кататься с горок, не есть мороженное в парке, не испытывать восторга от новой машинки. Да, Кимимаро не познал всего того счастье быть ребенком, все что его окружало 8 лет его жизни это серые стены сырого подземелья, освещаемые тусклым светом сальной свечи. Он не верил в Бога, ведь если бы он был, разве мог бы Кимимаро оказать в этом ужасном месте?
Однажды, все так же Сиду я углу своей тюрьмы, Кимимаро услышал скрежет замка. В проеме показался светловолосый мужчина. «Идем, Кимимаро. Настала твоя очередь». Клан Кагуя жил непрекращающимися войнами, в этот день их целью было уничтожить Деревню Скрытого Тумана.  Мальчик не понимал что происходит, зачем он должен это делать, но перечить воле этих мужчин он не мог. Кровопролитная битва. Кири оказались сильнее, Кимимару остался единственным выжившим с этой схватке. Теперь он последний представитель клана Кагуя. Вот она – долгожданная свобода. Но что теперь? Что делать? Куда бежать?  Ребенок столько лет был отрезан от внешнего мира, теперь он напоминал запуганного зверька, попавшего в капкан, растерянность отражалась в его больших зеленых глазах. Никто не знает сколько бы еще Кимимаро скитался, если бы на его пути не появился один человек. Кимимаро уже видел его. Длинные черные волосы, змеиные желтые глаза – Орочимару-сама. Мужчина видел мальчика в битве и заметив в нем невероятную силу решил приютить его. С этого дня Кимимаро стал преданным слугой Орочимару. Парень получил от своего наставника проклятую печать Земли, и стал лидером Пятерки Звука. Орочимаро готовил его для своего будущего тела, но неожиданно для всех у парня открылась тяжелая болезнь. Хотя, чего удивительного – сырой подвал, антисанитария….   
9. со мной можно свизаться на сайте Spaces.ru я под ником pein6669
10. могу часто если здесь будет интересно^_^

Отредактировано Кимимаро (2011-02-09 18:24:21)

0

2

ну и как?

0


Вы здесь » Хентайная рола » Анкета » Кимимаро